Rīgas namu pārvaldnieks

Временная администрация Рижской думы «приватизирует» Rīgas namu pārvaldnieks 12 30.05.2020

После аудита в домоуправлении Rīgas namu pārvaldnieks временная администрация заговорила о его продаже. Программа «Личное дело» на LTV7 решила выяснить, так что же такое RNP? Если дело дойдет до продажи, как собираются продавать: целиком или по частям? И что с клиентами, какая судьба их ждет?

«Крысы бегают уже по пятому этажу»: жители Кенгарагса бьют тревогу 2 18.09.2019

Перед тем, как пригласить к себе в квартиру журналистов программы Bez Tabu, Виктор отвел съемочную группу в подвал, пишет skaties.lv.В подвале валялись кучи мусора: какой-то пластик, бутылки, мешки с мусором. По словам Виктора, многие наваленные в подвале предметы лежат там годами. Среди всего этого живут и кошки, и крысы. Грызуны уже стали проникать в квартиры даже на пятом этаже.

Возмущенная рижанка: почему домоуправление требует денег за несуществующих людей?! 1 30.12.2017

Счета за обслуживание домов основываются с учетом числа жителей. Если в квартиру вселяется новый человек, сумма счета увеличивается. Если кто-то уезжает, то она уменьшается. По крайней мере так должна работать система, чтобы в очередной раз не возмущать латвийцев.

В Риге рухнул балкон: два человека получили тяжелые травмы 8 29.05.2016

Вчера в многоквартирном жилом доме в Риге на ул. Патверсмес 22-2 рухнул балкон второго этажа, в результате чего пострадали два человека, которые были доставлены в больницу, сообщили в компании Rīgas namu pārvaldnieks.

Пардаугава: в квартире найдено мумифицированное тело человека 22.02.2016

По сообщению Rīgas namu pārvaldnieks, на прошлой неделе в одном из муниципальных домов по Ранькя дамбис, 7 были найдены останки человека в стадии мумификации. Предположительно, смерть наступила 5-6 лет назад.